Paco Rabanne Lady Million Набор парфюмерии для женщин (3*20 ml) (копия) Пако Рабан Леди Миллион

Топ продаж
-35%
- В наличии
- Код: PC000495-3-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
САМОВЫВОЗА НЕТ. Для УТОЧНЕНИЯ вопросов по товару и заказу присылайте, пожалуйста, ФОТО ТОВАРА на указанный НОМЕР ВАЙБЕРА (номер телефона менеджера).
Роскошный, немного свежий, теплый, манящий, волнующий, насыщенный, дерзкий, в меру сладкий фруктово-цветочный аромат Paco Rabanne Lady Million заставляет чувствовать себя уверенной и энергичной, придает сил справиться с любыми делами.
Парфюм Пако Рабан Леди Миллион можно носить и в дневное время, и как вечерний аромат, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью.
Обращаем ваше внимание на то, что товар Paco Rabanne Lady Million является копией оригинального аромата. Удешевление происходит за счет использования более экономичных компонентов упаковки и её содержимого. Ассоциировать с оригиналом Пако Рабан Леди Миллион не рекомендуем.
Основные | |
---|---|
Производитель | Paco Rabanne |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Объем | 60 мл |
Классификация | Мидл маркет/Mastige |
Оригинальность | лицензия |
- Цена: 32,90 руб.